Перезапустите службу Autodesk Vault Connector после изменения SyncChangeOrderInterval в файле конфигурации соединителя. Служба считывает это значение только при запуске, поэтому изменения применяются только после перезапуска службы.
SyncChangeOrderInterval определяет, как часто соединитель проверяет Fusion Manage на наличие обновлений состояния запроса на изменение и синхронизирует их с Vault. При редактировании значения без перезапуска службы синхронизация продолжается с предыдущим интервалом (например, каждую минуту) до перезапуска.
Найдите файл конфигурации соединителя в Vault Server.
C:\Program Files\Autodesk\Vault Server 2027\Server\Connector.Измените интервал синхронизации (при необходимости).
00:00:20 для 20 секунд).Перезапустите службу Autodesk Vault Connector, чтобы новый интервал начал действовать.
После перезапуска службы синхронизация состояния запроса на изменение из Fusion Manage в Vault выполняется с новым заданным интервалом.
Если изменить параметр SyncChangeOrderInterval, но не перезапустить службу, обновления состояния запросов на изменение в Fusion Manage будут синхронизироваться с предыдущим интервалом до перезапуска службы.