Можно настроить отображение данных в столбцах в автономном клиенте Vault посредством сортировки, группировки и фильтрации данных.
Столбцы таблицы можно организовывать, изменяя порядок столбцов, размер столбцов и выравнивая данные в столбцах.
Изменение порядка столбцов
Изменение ширины столбцов
Для наилучшего расположения на экране ширина столбца может быть изменена вручную или автоматически.
Задание выравнивания текста в столбце
Удаление столбца
Можно выполнять сортировку и фильтрацию содержимого главной панели или области просмотра. Можно выполнять сортировку в возрастающем и убывающем порядке на основе любого отображаемого столбца, выполнять группирование по заголовкам столбца и фильтрацию по свойствам.
Сортировка по возрастанию или по убыванию
или
Щелкните заголовок столбца для переключения между способами сортировки файлов.
Происходит сортировка столбцов.
Группирование по заголовку столбца
Содержимое главной панели и области просмотра можно сгруппировать в соответствии с сочетанием заголовков столбцов. При группировании содержимого элементы с аналогичными значениями выбранных свойств объединяются в свертываемый список.
или
Щелкните правой кнопкой мыши окно "Группировка по" и выберите "Отменить группирование", чтобы удалить все заголовки столбцов из окна "Группировка по" и отобразить файлы в одноуровневой таблице.
Фильтрация столбцов
Содержимое, не отвечающее определенным критериям, можно скрыть с помощью фильтра столбцов. В программе представлено несколько фильтров по умолчанию, кроме того, пользователь может настроить собственный фильтр.
Содержимое, не отвечающее критериям фильтра, будет скрыто, пока не будет удален фильтр.