Сценарий — это пакет презентаций, полностью или частично отображающий модель. Вы можете организовывать совместный доступ к соответствующим элементам представления с помощью облака. Кроме того, возможна публикация сценария в проектной группе для приглашенных пользователей или общего доступа (общий доступ здесь означает доступ для пользователей с правами Autodesk 360 и мобильным приложением Autodesk InfraWorks). Сценарий доступен только для просмотра и комментирования.
Сценарий может содержать как отдельный снимок, так и модель целиком. Если пакет содержит модель целиком, пользователи перемещаются по ней самостоятельно. Кроме того, можно создать сценарий, состоящий из последовательности снимков или раскадровок. Раскадровки позволяют пользователям принять участие в сложном путешествии по частям модели. См. раздел Раскадровки.
Рабочий процесс: создание сценария.
Браузера сценариев, доступного из
каталога "Презентации". Более подробные сведения приведены в разделе Создание сценария.
Автоматическое обновлениеInfraWorks 360 автоматически обновляет последующие изменения, воздействующие на сценарий. При просмотре пользователями сценария с использованием средства просмотра в Интернете или InfraWorks 360 iPad app всегда отображается актуальная версия сценария, загружаемая на устройство в потоковом режиме.
Пользователи Autodesk InfraWorks и другие участники проекта могут использовать Канал проекта для просмотра и комментирования сценариев. См. раздел Просмотр сценария в мобильном приложении InfraWorks и Комментирование с использованием канала проекта.