Учебные пособия по работе с коридорами

Данные учебные пособия знакомят с инструментами моделирования коридоров, которые используются для проектирования и создания сложных моделей коридоров дорожного полотна.

Если программа AutoCAD Civil 3D не установлена в стандартную папку, в режиме "Просмотр событий" может быть получено сообщение о том, что не найдены пути к макросам элементов конструкции. Чтобы избежать таких сообщений, рекомендуется выполнять упражнения в представленном порядке.

Прим.:

Все чертежи, используемые в этих учебных пособиях, доступны в папке чертежей для учебных пособий. Для сохранения результатов работы с учебными пособиями во избежание замены исходных чертежей измененные чертежи следует сохранять в папке My Tutorial Data.