Выполните запрос съемки, вставьте полученные точки и фигуры съемки на чертеж и добавьте их к определению поверхности.
Если запрос съемки содержит как критерии точек, так и критерии фигур, то и те и другие добавляются в качестве операций в описание поверхности. Можно встроить точки или фигуры в чертеж или задать динамические ссылки на запрос съемки, что позволит оптимизировать производительность отображения чертежа.
Точки и фигуры съемки, включенные в запрос съемки, можно добавить на поверхность в качестве статических точек и фигур съемки на вкладке ленты "Запрос съемки" или на вкладке "Съемка" окна "Область инструментов". По завершении этого процесса точки и фигуры отображаются на чертеже и в Навигаторе в следующих местоположениях:
Определение
Структурные линии;
Определение
Группы точек. Добавление результатов запроса съемки на поверхность из вкладки ленты "Запрос съемки"
панель "Редактирование"
"Запрос съемки".
панель "Управление"
раскрывающийся список "Список запросов"
[имя запроса, добавляемое к поверхности].
панель "Результаты запроса"
"Добавить к поверхности".
для создания новой поверхности.
для выбора поверхности на чертеже. Добавление результатов запроса съемки на поверхность из вкладки "Съемка" в области инструментов

"Запросы съемки".
для создания новой поверхности.
для выбора поверхности на чертеже.