Определение рабочих элементов, которые требуется восстановить на виде.
Вызов:
|
Выберите компонент в графическом окне или браузере для вида, размещенного без отображения рабочих элементов. Щелкните правой кнопкой мыши компонент и выберите "С рабочими элементами".
|
Выделение:
- Восстанавливаются все рабочие точки.
- Рабочие оси, параллельные нормали листа, восстанавливаются как маркеры цента рабочих элементов; рабочие оси, перпендикулярные нормали листа, восстанавливаются как осевые линии рабочих элементов.
- Рабочие плоскости с нормалями, перпендикулярными нормали листа, восстанавливаются как осевые линии рабочих элементов; рабочие плоскости с нормалями, неперпендикулярными нормали листа, не восстанавливаются.
- Рабочие элементы, исключенные из чертежа, не восстанавливаются. Для восстановления исключенных элементов используйте команду "Включить".
- Рабочие элементы нельзя восстановить при включенной функции "Задерживать обновление".
- Рабочие элементы нельзя восстановить в активном виде чертежа. Перед восстановлением рабочих элементов закройте активный эскиз.
Состояние
|
Указываются рабочие элементы, которые требуется восстановить: видимые, невидимые или и те и другие.
|
Тип
|
Задание типов пользовательских или исходных рабочих элементов, которые требуется включить. По умолчанию все типы пользовательских и исходных рабочих элементов не выбраны. Снимите или установите флажок в соответствии с планом восстановления
|