Данное диалоговое окно используется для импорта темы или всего определения тематической карты из старого мастера тематических карт на вкладку "Диспетчер отображения".
Прим.: Эти функции относятся только к объектам чертежа. Для получения информации о создании тем для геопространственных элементов см. раздел
Создание тем для элементов.
- "Карта"
-
Выберите определение карты.
- Темы
-
Если импортируется одна тема, выберите тему. Тема импортируется в виде элемента в текущую карту на вкладке "Диспетчер отображения".
После импорта темы на вкладку "Диспетчер отображения" ее можно отредактировать.
- Чтобы отредактировать запрос, используемый с целью выбора объектов для элемента, выберите элемент на вкладке "Диспетчер отображения". В палитре "Свойства" выберите во вкладке "Источник множества" поле "Запрос" и щелкните мышью
- Чтобы отредактировать стиль темы, щелкните элемент правой кнопкой на вкладке "Диспетчер отображения". Выберите "Редактировать тему".