Редактирование задач и последовательностей
- Задайте для обозревателя параметр "Просмотр последовательностей".
- Выберите задачу или последовательность в обозревателе, щелкните правой кнопкой мыши и выберите "Редактировать".
- В диалоговом окне "Задачи и последовательности" выберите "Задача" или "Последовательность" в списке, после чего:
-
Сохранение изменений:
- Нажмите кнопку "Применить". После этого выберите другую задачу или последовательность и продолжите редактирование.
- Нажмите кнопку "ОК" для завершения команды.
Изменение порядка операций для анимации
Чтобы изменить порядок операций для анимации, следует реорганизовать последовательности и сдвиги на виде "Последовательность" в обозревателе.
- Чтобы добавить новую задачу, щелкните правой кнопкой мыши узел "Сзема" и выберите "Создать задание".
- Чтобы изменить порядок последовательностей, выберите последовательность и перетащите ее в нужное место.
- Для перемещения сдвига из одной последовательности в другую выбрать сдвиг и перетащить его с помощью мыши.
- Чтобы объединить несколько последовательностей, выберите их в обозревателе, а затем в контекстном меню выберите "Сгруппировать последовательности".
- Для исключения компонента из последовательности выберите этот компонент в иерархической структуре сборки в браузере и перетащите его в папку
Скрытые
в нужной последовательности.