3D Structure Viewer может использоваться для просмотра типов результатов для статического расчета и расчета собственного веса. Также имеется возможность отображения дополнительных типов результатов и подробных результатов для конкретного элемента. При возникновении ошибок или предупреждений во время расчета можно идентифицировать элементы, вызвавшие их, в 3D Structure Viewer.
Можно выбрать несколько типов результатов для отображения. Максимальные значения для выбранного результата для всей модели отображаются на 3D-виде.
, чтобы открыть вид "Подробные результаты". Будет показан вид элемента, выбранного в модели, предельные значения выбранных результатов для данного элемента, карты для элементов поверхности и диаграммы для элементов.
Выбранная точка помечается черным знаком +. Значения результатов в данной точке отображаются в поле под видом элемента.

На подробном виде элементом можно также манипулировать. Чтобы восстановить исходное положение, щелкните значок
"Исходный вид" в правом верхнем углу подробного вида.
Можно одновременно вывести на экран несколько типов результатов на виде и на подробном виде.
Элементы модели, вызвавшие выбранную ошибку или предупреждение, будут выделены на виде. Также для них будут отображены идентификаторы элементов Revit.
). Также можно просмотреть на виде элементы, вызвавшие ошибку или предупреждение, щелкнув предупреждение в списке предупреждений в отчете.