Страница «Начало»

Для Матрицы/Пуансона

Длина подвода — Это расстояние по умолчанию для автоматически вычисленного перемещения отвода элементов матрицы или пуансона. Исходная точка траектории находится на конце перпендикуляра, проведенного от начальной точки кривой и равного длине подвода. Начальную точку траектории можно изменить на вкладке Начало элемента ЭЭО.

Связать подвод с первым отрезком кривой — это положение подвода по умолчанию на первом отрезке кривой; выберите либо Начало (параметр по умолчанию), либо Середина.

Для круглой матрицы

Использовать центр как начальную/конечную точку — Выберите эту опцию, чтобы использовать центр окружности как начальную/конечную точку. Отмените выбор этой опции, чтобы использовать другое положение для начальной/конечной точки.

Угол подвода — выберите этот параметр и введите угол подвода в градусах. Отмените выбор этой опции, если вы не хотите использовать угол подвода.

2-осевые подводы (только элементы без уклонов)

Стиль — существует несколько вариантов типа перемещений для подводов и отводов в операции. Диаметр сегмента подвода/отвода по умолчанию - это процент от диаметра инструмента.