Обновление содержимого существующего вида или всех видов в одном двумерном чертеже.
Создав ортогональный вид, щелкните его правой кнопкой мыши в Диспетчере проектов и выберите «Обновить вид». Вид проверяется по 3D-модели. Если в модель были внесены изменения, ее можно обновить.
Для обновления видов в чертеже щелкните правой кнопкой мыши двумерный чертеж и выберите «Обновить виды».
Для обновления видов в разных чертежах выберите и щелкните правой кнопкой мыши несколько двумерных чертежей или папок, а затем выберите «Обновить виды». Открывается диалоговое окно «Создание ОРТО», в котором можно отслеживать ход обновления.
Обновить виды также можно с помощью командной строки. Для одновременного обновления всех видов в двумерном чертеже введите PLANTORTHOUPDATE и используйте параметр «Все».