Очистка версий файлов из хранилища на главном виде клиента.
Выберите один или несколько файлов, а затем в меню Правка выберите Очистить.
Или
Щелкните файл правой кнопкой мыши и выберите Очистить.
В мастере очистки отображается один или несколько файлов, выбранных на главной панели. Нажмите Добавить файлы для добавления других файлов из хранилища.
Чтобы исключить файл из операции очистки, выберите его в списке и нажмите кнопку Удалить.
В операцию очистки могут быть включены как родительские, так и дочерние файлы выбранного файла. Щелкните правой кнопкой файл в списке и выберите Добавить родительские или Добавить дочерние, чтобы включить связанные файлы.
Нажмите Далее.
Нажмите Удалить версии, не управляемые жизненными циклами для очистки версий, не определяемых правилами жизненного цикла и назначения редакций. При этом активируется поле Определение критериев выбора версии.
Определение критериев выбора версии
На экране Определение критериев выбора версии для определения данных, которые должны быть очищены, установите флажок рядом с каждым из правил выбора.
Нажмите Далее.
Если имеются какие-либо ограничения относительно очищаемых версий, будет выведен список версий с ограничениями и указанием причин ограничений. Нажмите Готово, чтобы очистить версии, которые не имеют ограничений, или Отмена, чтобы выйти из мастера очистки.
На экране Результаты очистки перечисляются версии, которые были успешно очищены, и версии, которые не были очищены из-за ограничений хранилища.
Можно создать отчет в формате файла Excel (XLS) и сохранить его на локальном компьютере или в системе одним из указанных ниже способов.
Нажмите Закрыть.