Изменение стоек отдельных перил

Эта процедура используется, чтобы изменить следующие параметры для стоек отдельных перил:

Прим.: Если к этим параметрам нет доступа, их контролирует стиль перил. Нельзя изменить их для отдельных перил.
  1. Дважды щелкните перила, в которых нужно изменить расположение стоек.
  2. На палитре свойств перейдите на вкладку "Проектирование", разверните узлы "Основные" и "Размеры".
  3. Перейдите к заданию параметров "Расположения стоек".
  4. Задайте положение стоек.
    Если требуется... то...
    установить основные, неподвижные стойки в начале и в конце перил, выберите "Основные стойки".
    определить расстояние над или под верхней направляющей для всех стоек, введите значение в поле "Выступ всех стоек от верхней направляющей".
    задать высоту всех стоек от пола, введите значение в поле "Выступ всех стоек от уровня пола".
    установить основные стойки в углах перил, отметьте "Основные стойки в углах перил".
    задать для перил дополнительные стойки, укажите "Дополнительные стойки". После этого можно ввести значение в поле "Максимальный шаг между центрами".
    запланировать для перил балясины, отметьте "Балясины".
    задать высоту всех балясин от пола, введите значение в поле "Выступ всех балясин от уровня пола".
    определить максимальное расстояние между балясинами, введите соответствующее значение "Максимального шага между центрами".
    переопределить количество балясин для каждой проступи лестницы, пометьте "Переопределение размера проступи". После этого можно ввести значение в поле "Число на проступь". (Этот параметр назначается только для перил, прикрепленных к лестницам.)
  5. Если требуется отменить внесенные изменения и вернуться к значениям, заданным в стиле перил, нажмите "Восстановить значения стиля".
  6. Нажмите "ОК".