Вкладка Редактор набора отверстий

Используйте вкладку Редактор набора отверстий, чтобы графически перемещать и редактировать отверстия в наборе отверстий.

Выберите вкладку «Набор отверстий» > панель «Отверстия» > «Правка» > «Редактор набора отверстий», чтобы открыть вкладку Редактор набора отверстий.

Эта вкладка содержит следующее:

Панель Правка

Удалить выбранные — Нажмите, чтобы удалить выбранные отверстия.

Развернуть выбранные — Нажмите, чтобы развернуть выбранные отверстия.

Изменит это:

на это:

Это доступно только для многоосевых наборов отверстий. Чтобы развернуть отверстия в одноосевом наборе элементов, выберите «Правка» > «Развернуть выбранные отверстия» в контекстное меню отдельного набора отверстий.

Панель Утилиты

Привязка при редактировании — Нажмите, чтобы включить или отключить привязку с помощью разумного курсора.

Клавиша CTRL временно отключает привязку.

Панель История

Отмена — Нажмите, чтобы вернуться к тому, что было до внесения последнего изменения.

Повтор — Выберите, чтобы вернуть последнее отмененное действие.

Панель Готово

Принять — Нажмите, чтобы принять и сохранить все изменения, сделанные в отверстиях.

Отменить — Нажмите, чтобы удалить все изменения, сделанные в отверстиях.

При выборе отверстия на нем появляются маркеры. Выбранное отверстие становится желтым и помещается у его вершины и низа. Оставшиеся отверстия окрашены фиолетовым.

Можно интерактивно изменять размер и положение отверстия, используя .