Сохраните проект в файл IFC для использования в сертифицированном IFC приложении, в котором не используется формат RVT.
См. раздел Загрузка и изменение файла соответствия классов IFC. Эту процедуру также можно использовать для изменения файла соответствия или для формирования соответствия нестандартных семейств Revit и контейнеров IFC.
Параметр <Настройка в сеансе> относится к редактируемым настройкам, не сохраняемым после закрытия сеанса. Параметры для экспорта проекта в формат IFC можно настроить в соответствии с потребностями. Существует 9 встроенных вариантов настройки. Эти варианты настройки соответствуют параметрам версий IFC. Их нельзя удалить или изменить, но можно скопировать, чтобы создать пользовательскую версию.
Команда открывает диалоговое окно «Изменить параметры настройки». Можно изменить настройки в сеансе или добавить варианты настройки с пользовательскими именами, используя команды «Создать» и «Дублировать». Созданные варианты настройки сохраняются в проекте. Их можно повторно использовать при экспорте модели.
Цель | Действия |
---|---|
Изменение параметров только для текущей операции экспорта |
Прим.: Изменения параметров настройки в сеансе не сохраняются после выхода из сеанса.
|
Создание варианта настройки |
|
Создание варианта настройки на основе существующего |
|
Удаление варианта настройки |
Прим.: Встроенные варианты настройки нельзя удалить.
|
Переименование варианта настройки |
Прим.: Встроенные варианты настройки нельзя переименовать.
|