Определение параметров типа здания по умолчанию
Используйте диалоговое окно «Теплотехнические параметры зданий/пространств», чтобы задать параметры типа здания по умолчанию, включая время работы.
Определение параметров спецификации
Для типа здания и отдельных пространств в пределах модели можно выбрать спецификации занятости, освещения и мощности.
Параметры в диалоговом окне "Тип конструкции"
В диалоговом окне "Тип конструкции" отображается тип конструкции и соответствующие варианты конструкции для выбранного пространства. Эта информация о пространствах используется в расчете отопительных и холодильных нагрузок.
Параметры нагрузок, связанных с людьми
В диалоговом окне «Люди» можно задать нагрузки, обусловленные наличием людей, занимающих пространство. Эти нагрузки учитываются при анализе отопительных и холодильных нагрузок.
Параметры электрической нагрузки
В диалоговом окне «Электрическая нагрузка» можно задать значения нагрузки, обусловленной освещением пространств и использованием силовых устройств. Эти значения учитываются при анализе отопительных и холодильных нагрузок в соответствии со спецификациями освещения и мощности для заданных типов зданий/назначений пространств.