Выноски точек облака

Чтобы создать выноски точек облака на виде матмодели, выберите вкладку «Виды» > панель «Выноски» > «Облако точек».

Чтобы выбрать метод выделения для точек:

  1. Откройте вкладку «Виды» > панель «Выноски» > «Облако точек»:

    Отдельная точка, чтобы создать выноски для отдельных точек.

    Выноски для всех выбранных, чтобы создать выноски для точек в выбранной области.

    Выноска для худшей точки, чтобы создать выноску для точки с наибольшим отклонением в выбранной области.

    Выноска для максимального положительного отклонения, чтобы создать выноску для точки с наибольшим положительным отклонением в выбранной области.

    Выноска для максимального отрицательного отклонения, чтобы создать выноску для точки с наибольшим отрицательным отклонением в выбранной области.

    Удалить выноски, чтобы удалить выноски точек.

    Цвета выносок определяются состоянием измерения точки.

  2. Выберите параметр Геометрия и форма, если необходимо изменить расположение и размер выносок.
Прим.: Когда вы отображаете выноски облака точек в документах, содержащих несколько измерений, PowerInspect использует параметр Радиус поиска облака точек, чтобы задать точки, для которых должны быть созданы выноски в измерениях, не выбранных в текущий момент.