Используйте команду "Добавить файлы" для добавления выбора файлов в хранилище.
Связи между файлами Revit и связанными файлами создаются как новые версии файлов, добавляемых в хранилище.
Прим.: В Vault необходимо задать
свойство SharePath перед использованием параметра "Добавить файлы".
Добавление файлов при помощи надстройки Revit
Прим.: Чтобы добавить файлы, необходимо выполнить вход в хранилище.
- На вкладке ленты Vault выберите "Добавить файлы".
- В диалоговом окне "Открыть" выберите файлы для добавления.
Прим.: Обработка добавления более 1000 файлов может занять много времени.
Прим.: При добавлении связанных файлов с помощью команды "Добавить файлы" все дочерние файлы необходимо добавить перед добавлением родительских файлов.
- При необходимости внесите изменения в выбор элементов. Если рядом с файлом снять флажок, он не будет добавлен в хранилище. Вид списка обеспечивает возможность сортировки по типу и выбора нескольких элементов для удобства работы.
- В группе "Настройки..." можно включить или отключить прикрепление файла визуализации для данного сеанса.
- Параметр "Конечная папка в хранилище" определяет папку хранилища, в которую будет добавлена выбранная папка. Если настроено свойство "Путь к общему ресурсу", автоматически задается путь к хранилищу.
- Нажмите "ОК". Выбранное содержимое добавляется в хранилище.