В Thin Client содержится версия средства просмотра в браузере, предназначенная для изучения, проверки и просмотра содержимого файлов САПР.
В средстве просмотра тонкого клиента реализованы те же элементы управления и функции, что и в средстве просмотра клиента Vault.
Подробное описание функций средства просмотра см. в разделе Просмотр файла.
Чтобы открыть средство просмотра в тонком клиенте, выполните следующие действия.
над таблицей данных.
Если требуется обновить визуализацию файла, выберите «Обновить визуализацию». Сведения об обновлении визуализации файла см. в разделе Thin Client — работа с данными Vault.
Файл изображения можно просматривать на вкладке «Просмотр» без скачивания. Файлы, не относящиеся к проекту, можно открыть в браузере, если он поддерживает соответствующее расширение. Если расширение не поддерживается, файл скачивается на компьютер. Команда «Открыть файл в браузере» доступна на вкладке «Вид» страницы сведений о файле.