При создании развертывания для установки Revit на целевых компьютерах можно настроить пользовательский интерфейс для каждой группы пользователей.
В процессе создания развертывания требуется задать пользовательские параметры путем создания пользовательского файла Revit.ini. При создании развертывания на портале Autodesk Account укажите этот пользовательский файл Revit.ini с помощью параметра «Адаптация»«Адаптация»
«Адаптация параметров приложения».
В зависимости от количества планируемых установок Revit может потребоваться создание отдельного развертывания для каждой комбинации пользовательских параметров и других требований к развертыванию. Внимательное планирование развертываний перед их созданием и реализацией позволяет ускорить работу и сократить ее объем.