Комплект файлов

Команда "Комплект файлов" собирает файл и все файлы ссылок в единый пакет и отправляет его либо в папку, находящуюся за пределами хранилища, либо получателю почты.

Все файлы, на которые ссылается выбранный файл, включены в пакет, пока в диалоговом окне "Комплект файлов" не будет указано иное.

Примечание. При выборе в Autodesk Inventor файла DWG связанный с ним файл IPJ будет включен в процесс формирования комплекта файлов.

В программе Autodesk Vault Professional можно также использовать команду «Комплект файлов» для всех файлов, связанных с конкретной редакцией элемента верхнего уровня.

Могут быть включены все связанные файлы или связанные и присоединенные файлы.

Используйте диалоговое окно "Комплект файлов" для:

Комплект файлов может быть:

Комплект файлов можно отправить в Autodesk Drive или в облачный диск Fusion 360. Примечание. Для доступа к Autodesk Drive или диску Fusion 360 необходимо установить Desktop Connector.

Отчеты о передаче

При отправке пакетов возможна также отправка отчета о передаче. Отчет о передаче содержит имя файла, редакцию, состояние, расположение папки в хранилище, а также дату создания версии для каждого файла.

Заголовок и отображаемые сведения отчета о передаче можно изменить в помощью средства создания шаблона отчета. Средство создания шаблона отчета устанавливается вместе с клиентом хранилища.

Примечание. Утилита шаблонов отчетов Autodesk предназначена для опытных пользователей, знакомых с приложениями для создания документов XML и RDLC.

Инструмент для создания более сложных отчетов необходим для пользовательской визуализации. Дополнительные сведения о файлах определения пользовательских отчетов и рекомендуемых инструментах для их создания см. по ссылке.

Файл ReportTemplateAuthoritingUtility.exe расположен в папке C:\Program Files\Autodesk\<редакция Autodesk Vault> <год>\Explorer, где  — это имя редакции Autodesk Vault, а <год> — это год выпуска.