Выберите стойку, с помощью которой требуется измерить объект, и укажите щуп в сборе, который будет использоваться.
В 2-х стоечном режиме объекты Щуп и параметры работают также, как в обычном режиме, за исключением того, что необходимо выбрать стойку, пред тем как изменить инструмент.
Настройка измерительного инструмента — чтобы использовать конкретный измерительный инструмент для этого объекта, установите этот флажок и выберите стойку, на которой размещен щуп.
Выберите строку в списке Щуп. Если щуп имеет несколько наконечников, то выберите тот, который требуется использовать в списке Датчик.
Имена стоек определяются именами устройства, заданными в диалоговом окне Конфигурация Autodesk CMMDriver, и выбором соответствующей КИМ в диалоговом окне Конфигурация двухстоечного имитатора.