Команда "Перенести"

Откройте набор данных из предыдущей версии и выполните его перенос с помощью команды "Перенести". В ходе этой процедуры выполняется поиск и перенос всех зависимостей, которые загружены в файл.

Примечание. Команда «Перенести» переносит производные детали, параметрические детали и элементы параметрической сборки, вставленные в сборку. Детали или сборки, использованные для создания параметрической детали, параметрической сборки или производной детали, но не загруженные в сборку, не переносятся. Например, параметрический ряд деталей или сборок не переносится; переносятся только те элементы параметрического ряда, которые загружены в сборку.
Примечание. При управлении сложными сборками для переноса данных рекомендуется использовать Планировщик заданий. Использование "Планировщика заданий" гарантирует, что все данные из предыдущих версий будут перенесены.

В команде «Перенести» выводится запрос на подтверждение переноса файла и зависимостей, даже если снят флажок «Выводить запрос на сохранение переноса» на вкладке «Сохранение» диалогового окна «Параметры приложения».

Использование команды "Перенести"

  1. Откройте файл, созданный в более ранней версии Autodesk Inventor.
  2. Выберите «Файл» > «Управление» > «Перенести».

Команда "Перенести" доступна только в том случае, если текущий файл еще не был перенесен.