Добавление пользовательских блоков перил и профилей к стилю перил

Можно определить пользовательские блоки и профили, которые могут дополнить или заменить отдельные компоненты перил. Можно добавлять или заменять стойки, дополнительные стойки и балясины, а также можете добавлять (но не заменять) другие компоненты перил.

Когда добавляются пользовательский блок и профиль, можно установить некоторые правила для размещения и масштабирования нового компонента. Каждый пользовательский блок или профиль также добавляется к экранным свойствам, так что можно контролировать его слой, цвет и тип линий. Обратите внимание на то, чтобы объекты, используемые для создания пользовательских блоков, создавались с указанием для их свойств опции "ПоБлоку". В противном случае их будет невозможно контролировать через графические свойства.

После того как созданы пользовательские блоки и профили, можно присоединить их к стилям перил. При использовании пользовательских блоков и профилей стили перил могут обеспечить значительно более богатый и более гибкий набор графики для исполнения перил.