Команда "Публикация элемента" используется для публикации элемента выдавливания, вращения, сдвига или отверстия в библиотеке компонентов, доступную для чтения и записи.
Перед началом работы:
Публикация элемента
В файле детали (IPT) выберите вкладку «Управление» панель «Библиотека компонентов»
«Публикация элемента».
Выберите элемент выдавливания, вращения, сдвига или отверстия и нажмите кнопку "Далее" в диалоговом окне "Публикация элемента".
Выберите параметры элементы для публикации: на вкладке "Параметры" диалогового окна "Разработка элемента" перенесите параметры из списка доступных в список выбранных. Нажмите кнопку с одной стрелкой для переноса одного параметра или кнопку с двумя стрелками для переноса всех параметров.
На вкладке "Свойства" выберите параметр "Смещение", чтобы указать, как располагаются элементы выдавливания, вращения или сдвига при вставке в файл из Библиотеки компонентов.
Нажмите кнопку "Далее", чтобы открыть диалоговое окно "Публикация".
В диалоговом окне "Публикация" выберите библиотеку. Публикация возможна только в библиотеке чтения/записи.
Выберите язык из списка.
В структуре библиотеки найдите категорию, где будет опубликован элемент. Затем нажмите кнопку "Далее".
В диалоговом окне "Инструкции по публикации" введите свойства публикуемого элемента, а затем нажмите кнопку "Далее".
Кроме этого, можно изменить миниатюру. Нажмите кнопку "Обзор" рядом с полем "Загрузить альтернативную миниатюру" и найдите миниатюру.
Выберите команду "Публикация", чтобы опубликовать элемент.
Родительский раздел: Публикация и разработка Библиотеки компонентов Публикация из Библиотеки компонентов позволяет добавлять пользовательские детали или элементы в пользовательские Библиотеки компонентов. Для подготовки к публикации некоторых категорий может потребоваться разработка. В процессе разработки определяются конструктивные пары и свойства, которые используются функцией авторазмещения и генераторами компонентов.