Создайте новый сценарий, присвойте ему имя и определите интересующую область. После определения сценария синхронизируйте его с содержащей его моделью.
Сначала необходимо определить сценарий в его карточке компонента и Редакторе сценариев. Затем можно опубликовать его или обновить изменения, внесенные в сценарий, включив в синхронизацию содержащей его модели. Совместное использование сценария делает его доступным для просмотра в браузере, с помощью средства просмотра в Интернете InfraWorks 360 web viewer или на iPad посредством приложения InfraWorks 360 (iPad app).
Для включения сценария в синхронизацию необходимо установить флажок «Предоставить общий доступ к изменениям сценариев и видов в Интернете» на панели «Синхронизировать модель». См. также Синхронизация моделей.
Дважды щелкните существующий сценарий, чтобы открыть его в редакторе.
Определение сценария:
![]() |
Щелкните внутри раздела Редактора сценариев, чтобы развернуть его. |
InfraWorks 360 запустит повторное создание модели, к которой будет присоединен данный сценарий. Браузер сценариев отображает статус создания сценария. |