Добавление классификаций к стилю перекрытий/скатов крыш

Эта процедура используется для указания классификаций для любого определения классификации, применяемого к стилю перекрытий или скатов крыш.

  1. Выведите инструментальную палитру, содержащую инструмент перекрытия или ската крыши, щелкните правой кнопкой мыши и выберите пункт "Стили перекрытий" или "Стили скатов крыш".
    Прим.: Альтернативный способ: можно выбрать перекрытие или скат крыши на чертеже и выбрать команду "Стили перекрытий" или "Стили скатов крыш" в раскрывающемся меню "Редактировать стиль" на панели "Общие" контекстного меню ленты.
  2. Выберите стиль, который хотите отредактировать.
  3. Раскройте вкладку "Классификации".

    Классификация для всех определений классификаций по умолчанию имеет значение "Не задана". Отсутствие определений классификаций в списке означает, что к стилям перекрытий или скатов крыш неприменимо ни одно из них.

  4. Для каждого определения классификации выберите ту классификацию, которую необходимо применить к текущему стилю.
  5. Нажмите "ОК".